Real Hogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Real Hogwarts

Школа чародейства и волшебства Хогвартс. Срочно нужны ученики на Пуффендуй и Когтевран. Здесь вы можете взять персонажа из книги, а можете придумать своего. Также не откажемся от персонала и учителей. Игра уже началась!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ева Драгомир

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ева Драгомир




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-10

Ева Драгомир Empty
СообщениеТема: Ева Драгомир   Ева Драгомир Icon_minitimeСр Авг 10, 2011 4:40 am

1. Ева Абигеиль Драгомир
2. 11
3. Родилась и росла в огромном особняке Витанхерст, по виду больше напоминающий замок. Она была вторым и младшим ребенком в семье. Ее старшая сестра в это время училась на 2-ом курсе Хогвартса. Семья была хорошо обеспечена, и в связи с этим у родителей никогда не возникало проблем с осуществлением желаний дочери. В результате девочка росла избалованная и капризная, несмотря на относительную строгость родителей. В семь лет родители устроили ее в местную маггловскую школу, но с другими школьниками она не общалась, всегда считала их грубыми неотесанными деревенщинами. Учиться все же старалась хорошо, и лучше всего ей давались точные науки. Дома мама обучала ее манерам и этикету, как настоящую аристократку.
4. Невысокого роста, прямые иссиня-черного цвета волосы, длинной чуть ниже лопаток, выразительные зелено-карие глаза и чуть курносый аккуратный носик. Фарфоровая бледность кожи делает ее еще больше похожей на куколку. Не слишком пухлые губки сложены в милейшую улыбочку, но во взгляде и голосе читается некая надменность.
5. Непомерная жажда власти и хитрость ее основные качества. Страшная эгоистка и собственница, гордая, дерзкая и капризная. Не слишком дружелюбна и разговорчива, предпочитает молча слушать впитывая информацию, но тем не менее требует немалого внимания к себе. Злопамятна и мстительна.
6. Палочка, амулет, зачарованный на удачу(как ей бабушка сказала. Приврала возможно)).
7. Раз в день-два
8.ICQ - 599328185
9. Слизерин
10. В поисковике
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ева Драгомир
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Real Hogwarts :: Анкеты пользователей-
Перейти: