Real Hogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Real Hogwarts

Школа чародейства и волшебства Хогвартс. Срочно нужны ученики на Пуффендуй и Когтевран. Здесь вы можете взять персонажа из книги, а можете придумать своего. Также не откажемся от персонала и учителей. Игра уже началась!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мортимер Браин Холд

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Мортимер Холд
Преподаватель трансфигурации и Боевых Искусств, декан Когтеврана
Преподаватель трансфигурации и Боевых Искусств, декан Когтеврана
Мортимер Холд


Сообщения : 417
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 32

Мортимер Браин Холд Empty
СообщениеТема: Мортимер Браин Холд   Мортимер Браин Холд Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 10:54 am

ФИО персонажа

Мортимер Браин Холд

Возраст персонажа

30 лет

Биография персонажа

Мортимер наследник древнего магического рода Холд. Родился в не большом фамильном поместье. Графство Кент, Англия. Родители воспитывали ребенка в лучших традициях аристократизма. Прививали ему изысканные манеры. Воспитанием мальчика занимались лучшие учителя и инструкторы. Его обучали всему: литература, музыка, живопись, рисование. А, так же фехтование, верховая езда, астрономия. Во всем этом он преуспевал, и даже имел особый талант. Он был на удивление способным учеником. Вместе с этим от родителей, ему передалась ненависть к грязнокровкам и осквернителям рода. Он разделял взгляды родителей, которые считали, что магией должны владеть лишь чистокровные волшебники. Еще до поступления в Хогвартс он уже владел многими заклинаниями.
Отец настаивал на его поступлении в Дурмстранг, мать была против, она очень переживала за единственного сына, и хотела, чтобы он находился рядом. Тогда, отец принялся сам обучать сына искусству дуэли и темной магии, которой владел в совершенстве.
Когда Мортимеру исполнилось 11 лет, он получил письмо из школы чародейства и волшебства Хогвартс. Мальчик отнесся к этому весьма спокойно. Он знал, что по-другому и быть не должно. Как истинный наследник рода он поступил на Слизерин. Был старостой факультета, затем старостой школы. Всегда поражал учителей своими знаниями. Преуспевал во всем, как и в общественной деятельности, так и в учебе.
По окончанию школы какое-то время путешествовал, изучая темные искусства, к которым имел склонность. Обучался у лучших мастеров. Открыто восхищается идеями Темного Лорда.
Сейчас Мортимер снова вернулся в Англию. Ему пришло письмо с предложением преподавать в Хогвартсе, на что он дал положительный ответ. Ему показалось, что преподавание может разнообразить его, и без того насыщенную событиями жизнь.

Характер персонажа

По характеру Мортимер истинный аристократ. Это видно во всем походке, манере говорить, одеваться. Весьма сдержан. Ну, лучше никому не стоять у него на пути. Немного замкнут. С нечистокровными холоден. Считает себя во всем единственно правым. Высокомерен, горд. С дамами весьма и весьма галантный. Имеет славу ловеласа, которая полностью оправдана. Его добродушие часто бывает обманчивым, умеет пустить пыль в глаза. Отличный оклюмент. Мастер дуэлей.

Внешность персонажа


Высокий подтянутый брюнет. Высокомерный, колючий взгляд. Весьма красив. Обаятелен. Походка бесшумная и плавная, движения размерные не торопливые (это всего лишь видимость, обладает хорошей реакцией) Красивые руки с длинными пальцами, на них можно увидеть несколько перстней. Одевается красиво и со вкусом. Предпочитает черное, но может дополнить образ изысканными аксессуарами. Иногда ходит с серебряной тростью с набалдашником в виде головы дракона.

Артефакты персонажа

У Мотримера весьма много, разнообразных магических артефактов, сказываются занятия темной магией. Основные: ВП Бузина Жила Дракона, очень гибкая. Фамильный именной перстень.

Насколько часто вы здесь будете появлятся?

Довольно часто.

Как админ и пользователи форума могут с вами связаться?(ЛС не считается)
Почта, или может выловить меня в другой ролевке. (она знает)

Факультет и курс, должность определяет директор, но Вы можете написать желаемый факультет, должность
Думаю, и не знаю. Ладно, могу преподавать Трансфигурацию и вести факультатив по Боевым Искусствам. (не бойся у меня времени на все хватит)

Где Вы нашли наш сайт?

Админ подсказала
Вернуться к началу Перейти вниз
http://perra.forum2x2.com/forum.htm
Anna Serio
Директор
Директор
Anna Serio


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 35

Мортимер Браин Холд Empty
СообщениеТема: Re: Мортимер Браин Холд   Мортимер Браин Холд Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 2:51 pm

Будешь преподавателем трансфигурации и боевых искусств
Вернуться к началу Перейти вниз
https://realhogwarts.forum2x2.ru
 
Мортимер Браин Холд
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вводная лекция по трансфигурации для всех курсов. Явка обязательна

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Real Hogwarts :: Анкеты пользователей-
Перейти: