Real Hogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Real Hogwarts

Школа чародейства и волшебства Хогвартс. Срочно нужны ученики на Пуффендуй и Когтевран. Здесь вы можете взять персонажа из книги, а можете придумать своего. Также не откажемся от персонала и учителей. Игра уже началась!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 София Блэк

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
София Блэк
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
София Блэк


Сообщения : 300
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 32
Откуда : Лондон

София Блэк Empty
СообщениеТема: София Блэк   София Блэк Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 10:51 pm

1)София(Софи) Милена Блэк
2)16
3)Чистокровная волшебница .Проживает в Лондоне в небольшом особняке. Происходит из древнего волшебного рода .Отец Эдриан Блэк , мать Мари Решаль( француженка) . Отец Софи уважаемый человек в обществе , аристократ . Ее отец всегда уважал Темные искусства и прививал любовь к ним Софи. София потеряла мать в возрасте 9 лет и была свидетелем ее смерти. .Эдриан не мог пережить утрату жены и начал много работать не обращая внимание на ребенка.После этого девочка закрылась в себе.С отцом в прохладных отношениях. К друг другу обращаются на "Вы" .В детстве много читала , любит поэзию , философию, живопись, музыку.Софи эстет , стремится к красоте так и духовной так и внешней . Умеет играть на фортепьяно .Для своих сверстников иногда кажется странной , не такой как все.Можно сказать что Софию воспитывала пожилая гувернантка , она и стала самым родным и близким человеком для девочки. С детства обучала ее всевозможными заклинаниями.У Софии было все что она пожелает , платья , украшения и все что нужно для наследницы древнего рода. Девушка росла в изысканности и роскоши .Кроме старой гувернантки у Софи были образованные и самые лучшие преподаватели .Знает несколько языков , в том числе и не человеческие .В детства занималась балетом . Когда получила письмо из Хогвартса отнеслась к этому холодно.Была принята на Слизерин , чему была очень рада.
4)Скрытная , не общительная ,временами тихая . Имеет узкий круг друзей и в этот круг входят самые лучшие и талантливые .Эгоистична , хитрая , лицемерка ,мстительна , временами язвительна . Не конфликтная , но если ее довести , то обидчик может сильно пострадать морально .
5)Не высокого роста (157 см) .Мягкие черты лица и слегка заостренный подбородок .Черные длинные волнистые волосы , большие карие глаза , свойственные всем Блэкам . Так как София с детства занималась балетом , у нее прекрасная осанка и женственная фигура . В одежде предпочитает платья и неброские украшения из платины или белого золота .Пронзительный взгляд.
6)ВП ореховое дерево , чешуйка фистрала. Серебряный кулон в виде капли на котором гравировка в виде цветка с пятью лепистками, Софи считает что он ее оберегает.
7)Каждый день.
Coolаська 589-412-768
9)Слизерин и только он.
10)Вы подсказали)


Последний раз редактировалось: София Блэк (Пн Фев 22, 2010 10:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Serio
Директор
Директор
Anna Serio


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 35

София Блэк Empty
СообщениеТема: Re: София Блэк   София Блэк Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 6:03 pm

Слизерин, 6 курс.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://realhogwarts.forum2x2.ru
 
София Блэк
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Татьяна Блэк

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Real Hogwarts :: Анкеты пользователей-
Перейти: